Walter L. BRENDEL *
(Ludwigshafen 1923 geb.) "Ohne Titel" unten rechts monogrammiert: W. L. B., datiert: 1997, Mischtechnik auf Papier, ca. 16,5 x 10,5 cm, kaschiert auf Karton
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 200.-
Walter L. BRENDEL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |